Новости

Распечатать
13 января

Забастовка в венгерском аэропорту

Забастовка работников ряда наземных служб приводит к опозданиям в расписании авиарейсов в венгерском аэропорту "Ферихедь", сообщил во вторник журналистам официальный представитель венгерской национальной авиакомпании MALEV Адам Хегедуш.

По его словам, к работе по обслуживанию пассажиров привлечены сотрудники "субподрядных организаций" и администрация делает все от нее зависящее в интересах соблюдении нормальной работы аэропорта.

Тем не менее, многие рейсы MALEV совершаются с задержкой до получаса.

Авиакомпании призывает всех вылетающих из Будапешта прибывать в аэропорт, по крайней мере, на час раньше обычного из-за медленной процедуры оформления пассажиров и их багажа.

Накануне руководство MALEV в очередной раз не смогло договориться с работниками своих наземных подразделений, требующих повышения заработной платы.

Комментариями бастующих РИА Новости не располагает.

http://www.rian.ru

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Вход | Регистрация