Ищем коллегу в команду Арт-ресурса

Распечатать
открыта 9 июня 2020, 544 просмотра

Условия работы

  • Зарплатане указана
  • Тип работыУдаленная работа, на фрилансе
  • ОбязанностиАрт-ресурс для художников – онлайн арт-галерея. Мы выставляем арт-работы художников в онлайн галерее. Мы оказываем художникам услуги, которые расширяют географию признания их работ.
    Арт-ресурс англоязычный, рассчитан в первую очередь на художников из стран Северной Америки и Европы.
    Процесс деятельности на нашем ресурсе -«проектный». Это значит, что каждый купленный Клиентом Пакет услуг -это новый проект. Выглядит это так: Художник покупает Пакет услуг и возникает проект с набором задач. Каждый в команде выполняет свою задачу или функцию.
    Каждый в команде получает вознаграждение в процентах или исходя из объема работы. Задачи Арт-менеджера: заводить знакомства с творческими людьми, вести переписку, налаживать дружеские отношения между художником и галереей, продавать Пакеты услуг художникам.
    Нам требуется в команду ответственный и самостоятельный человек с опытом работы в продажах арт-услуг или арт-предметов. Но мы всегда готовы Вам помочь - быстрее переквалифицироваться (предоставить наработки и поделиться опытом), если у Вас нет опыта в арт-сфере, но Вы умеете продавать услуги и любите искусство.
    Друзья, просим Вас писать на email.
    Друзья, мы ищем коллегу, который «похож на нас», которому будет комфортно с нами. Поэтому, пожалуйста, укажите в email ссылки на Ваши аккаунты в соцсетях. Это ускорит наше понимание и сэкономит Ваше время. Спасибо!
    Так же, ищем в команду: SMM-менеджера, Менеджера деловой переписки, Сайт-администратора (программиста) который хорошо знаком с WordPrees или Adobe Muse или Joomla.

Требования к кандидату

  • Образованиене имеет значения
  • Стаж2

Информация о работодателе

Отправить резюме Доступно только зарегистрированным пользователям