менеджер по персоналу

Распечатать
открыта 29 мая 2017, 2586 просмотров

Условия работы

  • Зарплатане указана
  • Тип работыПостоянная
  • График работы Полный день
  • ОбязанностиПоиск и найм лучших специалистов на рынке;
    Поиск и найм перспективных специалистов без опыта;
    Адаптация новичков: первичное обучение, знакомство с компанией, внедрение в коллектив, организация рабочего места, увольнение не прошедших испытательный срок;
    Поиск и внедрение методов развития людей для повышения KPI и командного духа;
    Развитие HR-бренда компании.
  • Условия работыОформление по ТК РФ. Достойная заработная плата;
    Обучение от руководства;
    Обучение в профильных организациях - компенсация полностью или части обучения;
    Прогрессивная шкала увеличения дохода, зависящая от KPI;
    Перспектива карьерного роста до директора по персоналу с организацией отдела.
  • О компанииООО ГК «Техномет» открывает конкурс на должность менеджера по персоналу с высоким требование к себе и к тому, что он делает.
    Мы - динамично развивающаяся компания на современном рынке трубопроката для машиностроения и энергетики. С 2003 года занимаемся поставкой различных видов толстостенных труб и стальных заготовок от ведущих российских и мировых производителей. В настоящее время налажено продуктивное сотрудничество с такими лидерами трубопроката как ОАО «ЧТПЗ», «ПНТЗ», «Baosteel», с 2013 года наша компания является официальным представителем «Z-Group Steel Holding a. s., в России. В 2015 году мы запустили собственное металлообрабатывающее производство, и в настоящее время серийно производим кабелеукладчики гидравлические вибрационные, модификации 1 и 2, а так же изготавливаем детали и узлы агрегатов для различных отраслей промышленности.
    Мы чётко уверены, что идем в правильном направлении - стать самой полезной и крутой компанией на рынке. Мы отвечаем за качество нашей продукции и не любим пускать пыль в глаза. Поэтому мы ищем в свою крутую компанию ЛУЧШЕГО в своем деле профессионала, который готов вместе с руководителем приумножать компанию продуктивными людьми.
    У руководящего состава становится всё меньше времени на найм, поэтому мы ищем менеджера по персоналу, который продолжит взятый курс на формирование самой сильной команды в городе Челябинск.
    Нам нужен первоклассный коммуникатор, который легко находит общий язык с людьми, видит всех насквозь и может определить самого подходящего среди десятков и сотен кандидатов.
    Говоря прямо – «стойкий боец», готовый идти до конца и добиваться невозможного.
    От вас - обеспечение ценными кадрами состав предприятия и отлаженная, как часы, работа компании, куда хочется возвращаться снова и снова.
    Если вы уникальны и очень результативны и всегда берете на себя ответственность за свою область, и про вас говорят, что вы маг и чародей подбора, то нам нужны именно вы!

Требования к кандидату

  • ОбразованиеВысшее
  • Дополнительные требованияПройти всё наше тестирование для этой должности; Результативность по жизни и в работе (проверим); Этичное завершение рабочей деятельности на предыдущих местах работы; Понимание того, что найм - это творчество; Желание вникать и решать любые вопросы, даже которые нужно было решать уже вчера; Смелость и самостоятельность в своих решениях и действиях; Желание и умение создать команду единомышленников; Умение требовать и договариваться.

Информация о работодателе

  • Организация Полина
  • Телефон8(906) 810 47 69
  • Эл. почтаhr-ekat@exelect.ru
Отправить резюме Доступно только зарегистрированным пользователям