Специалист по продаже нового и строящегося
Условия работы
- Зарплатане указана
 - ОбязанностиОбязанности
- Грамотно и профессионально продавать объекты недвижимости
- Непрерывно учиться и развивать свои способности
- Делать на практике все то, чему мы Вас научим (только в этом залог результата)
- Привлекать, находить, презентовать, продавать новые объекты
- Формировать (искать, находить, "взращивать" клиентов) свою клиентскую базу
- Консультировать клиентов
- Вести переговоры с клиентами: продавцами и покупателями
- Заключать и исполнять договорные обязательства с клиентами
- Контролировать документооборот по сделкам
- Анализировать рынок недвижимости
- Анализировать свою работу
- Вести отчётность - О компанииО компании
Мы развивающаяся компания, работаем на рынке с 2012 года.
С 2014 года являемся действительными членами Российской гильдии риэлторов "Южный Урал" (таких риэлторских компаний в городе всего 19!).
У нас есть четкое и ясное понимание целей и средств, с помощью которых мы достигаем поставленных целей.
Главная ценность в компании - это наш персонал. 30% наших сотрудников имеют опыт успешных продаж от 3 лет и больше.
Руководство создает условия для профессионального обучения и развития своих сотрудников, обеспечивая их всем необходимым как на рабочем месте, так и в процессе работы с Клиентом "в полях".
В Компании «Премьер-Сити» работает коллектив профессионалов и тех, кто стремится стать таковыми во главе с сильным лидером. Настоящий профессионал способен решать любые задачи и умеет работать энергично, оперативно, творчески, нестандартно. Учебный центр нашей компании заботится о том, чтобы оказать полноценное содействие и помощь как новичкам, так и специалистам своего дела эффективней и быстрее добиваться результатов. Узнавайте про нас на сайте, присылайте свое резюме, звоните. 
Требования к кандидату
- Образованиене имеет значения
 - Профессиональные навыкиТребовавния - Желание работать; - Материальная мотивация; - Готовность соблюдать организационные требования работодателя; - Обучаемость; - Опыт работы в активных продажах будет Вашим преимуществом; - Уважение к людям, коммуникационные способности; - Ориентация на достижения (результата в том числе); - Самомотивация – умение мотивировать себя; - Самостоятельность – способность работать без надзирателя и «толкателя»;
 
Информация о работодателе
- Организация
                    ПРЕМЬЕР-СИТИ                
- Телефон8(905)83-83-105 Инесса Ивановна
 - Эл. почта2200111@mail.ru
 - Сайтhttp://premer-sity.ru/
  
              
              Доступно только зарегистрированным пользователям
            
          


