Менеджер-логист по грузоперевозкам
Условия работы
- Зарплатаот 20 000
- Форма оплатыоклад + %
- Тип работыпостоянная
- График работы Полный день
- РайонСеверо-запад
- ОбязанностиПродажа транспортных услуг.
Ведение и развитие клиентской базы компании, ведение переговоров, поиск автотранспорта, контроль за дебиторской задолженностью, ведение сделки,оформление документов, заключение договоров и т.д. - Условия работыСвоевременная выплата заработной платы.
- Официальное трудоустройство;
- Оплачиваемый отпуск;
- Заработная плата: оклад + % с продаж
- График работы 5/2 с 9-00 до 18-00 сб, вс - выходной
- Место работы - офис на Северозападе - О компанииДинамично развивающаяся транспортная компания, деятельность в сфере грузоперевозок по Челябинской области и России.
Требования к кандидату
- ОбразованиеНеоконченное высшее
- Стажс опытом
- Профессиональные навыкиУверенный пользователь ПК; - Готовность осваивать в кратчайшие сроки большой объём информации; - Грамотная и чёткая речь‚ умение корректно и этично общаться с разными типами людей; - Ответственный подход к делу; - Коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность, отсутствие вредных привычек.
- Дополнительные требованияОбязательно опыт работы продаж автотранспортных услуг
Информация о работодателе
- Организация Транспортная компания Все вакансии организации
- Телефон8 (351) 740-32-64
- АдресПр.Победы
- Эл. почтаshamelen@mail.ru
Доступно только зарегистрированным пользователям



