Директор,заместитель,управляющий,администратор.

Распечатать
открыто 27 марта 2017, 828 просмотров
Маусумбаева Айслу

Информация о соискателе

  • ИмяМаусумбаева Айслу
  • Семейное положениене в браке

Образование

  • Вид образованияНеоконченное высшее
  • Место обученияМаГУ
  • СпециальностьМетодика развития коррекции речи

Профессиональный опыт

  • Общий стажСвыше 5 лет
  • Иные навыкиУлучшение качества обслуживания покупателей в магазинах Эльдорадо. Ежедневное лидерство в торговом зале.Организация работы сотрудников магазина. Координация работы продавцов. Оперативное решение проблем. Анализ результатов работы магазина. Работа с регламентами компании. Обход магазина, визуальный осмотр торгового зала и всех подсобных и складских помещений,постановка задач по устранению недочетов.Работа с денежными остатками и кассовой дисциплиной.Проверка товарных групп на предмет выставления товара и соответствия цен.Контроль прохождения курсов.Анализ обращений от покупателя,своевременный ответ. Выработка и внедрение плана действий по сокращению количества негативных обращений.Проведение интервью с кандидатами на трудоустройство. Проведение работы с новыми сотрудниками.Проверка обработки поступивших интернет заявок.Работа с уценкой, переуценкой и доукомплектации.. Проверка работы сервисных специалистов,кладовщика. Ежедневная проверка отделов.Снижение затрат по обслуживанию и эксплуатации магазина. Работа по фотоотчетам. Размещение и обновлении информации да доске. Анализ и корректировка штатного расписания. Заказ необходимых материалов для работы магазин. Расчет заработной платы сотрудникам. Составление бизнес-плана на месяц на основании точек роста прошедшего месяца. Анализ отчета, работа в направлении минимизации расходов и увеличения доходов.Проверка списания товара в веденных в эксплуатацию.Проверка товара на окончание срока годности и его перевод. Работа с товаром выданный в подменный фонд. Организация архива. Ведение кадрового делопроизводства.Проверка работы промоутеров. Проведения тренинга выходного дня в рамках утреннего собрания. Оформление федеральных акций.Контроль проведения локальных инвентаризаций. Опрос покупателей. Предоставление мониторинга по ценообразованию конкурентов. Проверка остатков товара. Подготовка и проведение мастер классов.
    Ноябрь 2014 — декабрь 2015
    1 год 2 месяца
    ООО "КЦ ДНС-Магнитогорск"
    Челябинск
    Розничная торговля... Показать еще
    Управляющий магазина
    Успешный опыт работы руководителем в сфере продаж, отвечающий за финансовые показатели и работу Команды.
    Навыки формирования команд.
    Знания и опыт построения розничных продаж.
    Личные качества:
    - нацеленность на результат;
    - навык работы с персоналом;
    - высокий уровень организаторских способностей;
    - умение работать с большим объемом информации;
    - умение работать в команде; Организация рабочего дня руководителя (планирование встреч, мероприятий);
    Работа с корреспонденцией.
    Прием телефонных звонков.
    Ведение документооборота.Организую работу магазина.
    Организую и контролирую работу сотрудников.
    Выполняю планы по товарообороту, минимизации потерь и соблюдению бизнес-процессов.
    Взаимодействую с проверяющими и контролирующими органами.
    Веду отчетность и анализирую плановые показатели магазина.
    Контролирую заказ, приемку,планирую товарные запасы и ротацию.
    Провожу локальные и плановые инвентаризации
    Несу ответственность за главную кассу магазина.Направление бытовая электроника.Набор, обучение и управление персоналом до 15 человек,проведение тренингов по технологии продаж,техническим характеристикам товара,расширение продаж,работа с возражениями и многое другое,выполнение операций обмены, возвраты,гашение,движение,перемещение,заказ товара,контроль всех подразделений магазина:торговый зал,склад,кассовая дисциплина,ккм,инкассация,сервисный центр,зона кредитов,,оформление кредитов и подписание договоров,контроль и проделка ревизий,контроль состояния товара,уценка и сроки хранения,контроль сроков ремонта,а так же диагностики сервисного центра,контроль выставки товара по брэнд буку,классификации,специальным ценам,горкам и торцам в соответствии с проходящей акцией,административная работа,выполнение планов поставленные перед магазином:продажа основного товара,аксессуаров,продажа дополнительных услуг,написание ежедневных,еженедельных и ежемесячных отчетов.Работа с 1С,электронной почтой,web-базой,moneycare,word,excel.
    Апрель 2014 — октябрь 2014
    7 месяцев
    ООО "Мультиварка Про"
    Магнитогорск
    Розничная торговля... Показать еще
    Администратор,товаровед,директор магазина
    Направление мелко бытовая электроника. Участвовала в открытии магазина.Набор, обучение и управление персоналом. проведение тренингов по технологии продаж,техническим характеристикам товара,расширение продаж,работа с возражениями и многое другое,выполнение операций обмены, возвраты,гашение,движение,перемещение,заказ товара,контроль всех подразделений магазина:торговый зал,склад,касса,сервисный центр,отдел кредитов,контроль и проделка ревизий,контроль состояния товара,уценка и сроки хранения,контроль сроков ремонта,а так же диагностики сервисного центра,контроль выставки товара,специальным ценам, в соответствии с проходящей акцией,административная работа,выполнение планов поставленные перед магазином:продажа основного товара,аксессуаров,продажа дополнительных услуг,написание ежедневных,еженедельных и ежемесячных отчетов.Работа с 1С,электронной почтой и пиджимом,word,excel.

Желаемые условия работы

  • ДолжностьДиректор,заместитель,управляющий,администратор.
  • Зарплата45000
  • График работыПолный день
  • Тип работыПостоянная

Контактная информация

  • Эл. почтаcorpcentremtz@gmail.com
  • Телефон89080587525
  • Адресг.Челябинск ул.Профессора Благих 63
Предложить вакансию Доступно только зарегистрированным пользователям