Психолог

Распечатать
открыто 13 сентября 2017, 954 просмотра
Малов Евгений

Информация о соискателе

  • ИмяМалов Евгений
  • Полмужской
  • Семейное положениене женат

Образование

  • Вид образованияВысшее
  • Место обученияУниверситет Российской академии образования
  • СпециальностьПсихолог, преподаватель психологии
  • Дополнительно1. Институт практической психологии «Иматон» (г. Санкт – Петербург). Сертифицированное обучение по программе «Психологическая поддержка семей с приемными детьми» в объёме 24 часов (09 – 11 декабря 2016 г.). 2. Региональный общественный благотворительный фонд «Таганский детский фонд» (г. Москва). Сертифицированное обучение по программе «Организация работы междисциплинарной команды с семьями, затронутыми проблемами алкогольной зависимости» с 28.11.2016 г. по 02.12 2016 г. 3. Региональный общественный благотворительный фонд «Таганский детский фонд» (г. Москва). Сертифицированное обучение по программе «Работа со случаем семейного неблагополучия междисциплинарной команды специалистов» с 31.10.2016 г. по 03.11.2016 г. 4. Университет Российской академии образования (УРАО, Челябинский филиал). Сертифицированное обучение по программе «Психология экстремальных ситуаций» при Главном управлении МЧС России по Челябинской области в объёме 72 часа (с 06.02.2013 г. по 15.05.2013 г.). 5. Практик-центр «Личный психолог». Обучение на авторском семинаре по программе «Начальные навыки в области нейролингвистического программирования» в объёме 20 часов (15-16 декабря 2012 г.). 6. Практик-центр «Личный психолог». Обучение на авторском семинаре по программе «Основы гипнотерапии» в объёме 20 часов (10-11 ноября 2012 г.). 7. ГОУ СПО СО «Североуральский политехникум». Обучение по программе «Пользователь ПК» в объёме 72 часа (с 15.02.2008 г. по 14.04.2008 г.).

Профессиональный опыт

  • Общий стаж3 года
  • Иные навыкиочное и заочное психологическое консультирование
    психодиагностика (тестирование по различным психодиагностическим методикам, обработка результатов диагностики, составление отчётов и рекомендаций по проведённому обследованию)
    профориентация и профотбор
    проведение психологических и социологических исследований
    консультационный опыт работы по методу «Символдрама» и Нейролингвистическое программирование (НЛП
    проведение лекционных, семинарских и практических занятий по психологии
    составление и проведение тренинговых занятий
    умение легко находить общий язык и работать в команде
    опытный пользователь ПК
    ориентирован на достижение результата
    способен за короткие сроки справляться с большим объёмом информации
    точность и внимательность к деталям

    Высокий уровень организации и самоконтроля, инициативность и гибкость в решении рабочих проблем, коммуникабельность, стрессоустойчивость, оптимизм и уверенность в собственных силах. Увлекаюсь спортом, чтением и музыкой, вдохновляет активный отдых на природе и самосовершенствование. Думаю, что профессиональный опыт более значим, чем образование, но амбиции зачастую более значимы, чем опыт.

    Дипломированный специалист с отличием; во время обучения в УРАО была дважды присуждена стипендия имени академика РАЕН «За активное участие в социальных программах и исследовательскую деятельность в области психологии»; награждён грамотой и дипломом за активное участие в межвузовских студенческих научно-практических конференциях.

    При необходимости могу предоставить рекомендации и характеристики-отзывы с мест прохождения обучения, практики и работы от руководителей организаций.

Желаемые условия работы

  • ДолжностьПсихолог
  • Зарплата10 000 руб.
  • График работыПолный день
  • Тип работыПостоянная

Контактная информация

Предложить вакансию Доступно только зарегистрированным пользователям