Оптан

Распечатать


Добро пожаловать, на страницу о карьерных возможностях в Компании!

В успешной компании, как в счастливой семье, присутствует единство, делающее людей членами одной сплоченной ячейки общества.

Мы считаем, что надежная команда – это залог сильной компании.

Корпоративная культура для нас — реальный инструмент конкурентной борьбы.

Она начинается с обстановки внутри Компании: культуры взаимоотношений персонала

разных уровней между собой,уважительного отношения руководства к своим подчиненным,признания заслуг своих сотрудников и поощрения за их достижения.

Компания «ОПТАН» осуществляет грамотную кадровую политику. В Компании действует система бонусов и вознаграждений за отличную работу: наши сотрудники понимают, что они нужны и их труд ценят. А такой работник уважает себя и своих коллег. Сотрудники «ОПТАН» могут воспользоваться служебным автомобилем

В социальный пакет Компании входит медицинская страховка.

Кадровая политика «ОПТАН» направлена на привлечение квалифицированных сотрудников, а также на постоянное поддержание их профессионального уровня. Для этого в Компании разработана система обучения, включающая различные тренинги и тематические семинары.

Кроме того, в Компании «ОПТАН» разработана программа корпоративного досуга: регулярно организуются корпоративные праздники и выезды на природу, поощряется ведение здорового образа жизни и занятия спортом.

Все это не только помогает поддерживать сложившиеся доброжелательные отношения между сотрудниками, но и позволяет адаптироваться в коллективе новым работникам Компании.

Компания «ОПТАН» динамично и стабильно развивается с 1997 года и является крупной структурой по реализации нефтепродуктов в России.В Компании всегда есть новые задачи и направления деятельности, в которых Вы можете проявить себя профессионально, работая как в проектной команде, так и в составе подразделения.

Компания рассматривает человеческие ресурсы как наиболее ценный из своих активов, поощряет целеустремленных и инициативных сотрудников, заинтересованных в профессиональном развитии и успехе в достижении результатов.

Нам удалось создать высокопрофессиональную и дружную команду, присоединяйтесь!

Направляйте Ваше резюме или заполненную анкету кандидата по адресу: BalkovaAA@optan.ru, с указанием заинтересовавшей Вас вакансии.

  • Адресул. Гагарина, 9
  • Телефон257-05-33, 257-05-32
  • Эл. почтаTitovaLF@optan.ru

Вакансии компании

  • 31 августа 2011, 01:47
    5499 просмотров
    Челябинск, Полный день, опыт работы: не имеет значения, образование: не имеет значения
  • 31 августа 2011, 01:47
    4725 просмотров
    Челябинск, Полный день, опыт работы: не имеет значения, образование: не имеет значения