ООО УДК «Эдельвейс»

Распечатать
Рубрики: Менеджмент
Уральская Дистрибуционная Компания «Эдельвейс» - это динамично развивающаяся компания, опытная команда профессионалов, которая специализируется на эффективном продвижении торговых марок на рынке Челябинской области в классе чай, кофе, кондитерские изделия и снековая продукция: Nescafe, Tchibo, Якобс, Egoiste, Lebo, Lipton, Beta, Принцесса Нури, ChupaChups, Meller, Mentos, Mars, Балтика, SeaZone.
Все подразделения компании работают над обеспечением высокого уровня сервиса для клиентов, чье мнения всегда ценилось и оставалось для нас очень важным.
Наша компания охватывает магазины, киоски, павильоны, торговые точки розничных и оптовых рынков. Мы работаем не только в городе Челябинске, но и всей Челябинской области в таких городах как Сатка, Бакал, Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Коркино, Южноуральск, Троицк, Озерск, Кыштым, Касли, Снежинск и Магнитогорск.
Деятельность нашей компании направлена на качественное построение дистрибуции, которое отвечало бы требованиям производителей, пожеланиям магазинов и удовлетворяло потребности наших покупателей.
Преимущества работы в компании:
Стабильная заработная плата.
Полный социальный пакет.
Широкие возможности самореализации и карьерного роста.
Бесплатное обучение, программы повышения квалификации всех сотрудников
Стань частью нашей команды!
Обращайтесь:
Отмечено на карте:
ул. Дарвина, 2а, оф.421
  • Адресг.Челябинск, ул.Дарвина, 2а, офис 421
  • Телефон(8351) 247-54-11, 247-54-51
  • Эл. почтаudc351@mail.ru
  • Сайтhttp://www.lavka-coffee-tea.ru

Вакансии компании