Розничная сеть магазинов "Дикси"

Распечатать
Группа Компаний ДИКСИ - одна из крупнейших торговых компаний в России, занимающихся розничной торговлей, продуктами питания и товарами повседневного спроса.
Миссия Компании: Всегда заботясь о благополучии наших покупателей, мы гарантируем приятную ежедневную покупку: предлагая качественные товары по выгодной цене, обеспечивая быстрое и доброжелательное обслуживание, планируя удобное расположение и время работы наших магазинов.
Группа компаний ДИКСИ является третьей по товарообороту российской компанией в области розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.
Компания была основана в 1992 г. в Санкт-Петербурге. Первым этапом создания стал Российский Посылочный Дом. На тот момент это был абсолютно новый бизнес для российской действительности: «товары почтой».
В 1993 году Компания стала первым эксклюзивным дистрибьютором в России продукции таких международных корпораций, как Unilever, Henkel, Schwarzkopf, Wella.
Первый магазин "ДИКСИ" был открыт в 1999 г. в Москве.В качестве бизнес-модели для ДИКСИ был выбран магазин ALDI - экономичный супермаркет, формат которого наиболее востребован покупателями.
В 2004 году в капитал Группы Компаний ДИКСИ впервые вошли иностранные инвесторы, количество магазинов на конец года – 142. В 2005 году число магазинов на конец года составило 218.
В настоящее время розничная сеть включает в себя магазины различных форматов, таких как:

ДИКСИ
МИНИМАРТ
МЕГАМАРТ

Сегодня
Группа Компаний «Дикси» располагается в:

Центральном федеральном округе (Москва, Рязань, Калуга, Ярославль),
Северо-западном федеральном округе (Санкт-Петербург, Великий Новгород, Псков)
Уральском федеральном округе (Екатеринбург, Челябинск).

Наши достижения:
В
2006 году компания Дикси была награждена почетным дипломом как победитель конкурса «Лучший магазин BEST RETAIL 2006» в категории «экономичный супермаркет», проводимым Московской Международной Бизнес Ассоциацией и Национальной Торговой Ассоциацией.
По итогам совместного Рейтинга BBPG и РБК
«Лучшая розничная сеть 2007» компания ДИКСИ стала победителем в двух номинациях в категории Лидеры федерального рынка food retail: Открытие года и Лидер эффективности.
В 2008 году Группа Компаний «ДИКСИ» стала Победителем VII Всероссийского конкурса «Золотые сети 2008» в номинации «Открытие года».
Группа компаний ДИКСИ уделяет особое внимание работе с персоналом и выстраиванию внутрикорпоративных отношений.
Каждый сотрудник, пришедший в нашу Компанию на любую должность, имеет возможность пройти все ступени карьерного роста, стать настоящим профессионалом в торговле и получить такие знания и опыт, которые невозможно получить ни в одном учебном заведении.
Группа ДИКСИ — это динамично развивающаяся компания, которая занимает одну из лидирующих позиций на рынке розничного ритейла.
Если Вы хотите стать частью нашей Команды, ждем Вас!!!
  • АдресГорького,61(2 этаж) c 10:00 до 17:00
  • Телефон245-37-30,8-919-33-70-006
  • Эл. почтаO.Kodochigova@chl.dixy.ru
  • Сайтhttp://www.dixy.ru

Вакансии компании

  • 15 декабря 2011, 08:03
    7073 просмотра
    Челябинск, опыт работы: не имеет значения, образование: не имеет значения
  • 15 декабря 2011, 08:02
    от 17000 Приемщики
    7132 просмотра
    Челябинск, опыт работы: не имеет значения, образование: не имеет значения
  • 15 декабря 2011, 08:01
    от 16000 Грузчики
    6896 просмотров
    Челябинск, опыт работы: не имеет значения, образование: не имеет значения