ООО «Аптека «Классика»

Распечатать
На фармацевтическом рынке сеть аптек «Классика» существует с 1995 года. Это крупнейшая аптечная сеть на Урале, включающая более 140 аптек в 16 городах Челябинской и Свердловской областей. Филиалы находятся в Челябинске, Екатеринбурге и Магнитогорске. В компании успешно строят карьеру уже более 2400 человек.

В 2007 году на конкурсе «Бренд года» в Челябинске сеть аптек «Классика» названа «Брендом десятилетия», войдя в тройку крупнейших в Челябинске компаний. В рейтинге РБК «Федеральные аптечные сети» (2010 г.) «Классика» занимает 8 место по объему продаж, занимает долю рынка около 1%. По результатам маркетингового исследования в Челябинске, в 2011 году, торговую марку «Классика» знают 91% жителей Челябинска, положительно относятся 76,3% опрошенных. В 2011 году "Классика" победила в социально ориентированной программа по контролю за ростом цен получила статус "Аптека социальных цен".

Развитие компании зависит от профессионализма ее сотрудников. «Классика» разработала комплекс обучающих мероприятий для персонала. В собственном учебном центре компании все сотрудники – от руководителей подразделений до рядовых консультантов, проходят системное обучение в области фармацевтики, косметологии, технологии продаж, изучения ассортимента.

«Классика» - компания с давними корпоративными традициями и культурой, объединяющие всех сотрудников в настоящую команду единомышленников. Сотрудники принимают участие в культурно-спортивных мероприятиях: ежегодные летние и зимние олимпиады, совместное проведение костюмированных праздников, корпоративный конкурс «Мисс Классика».

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В СЕТИ АПТЕК «КЛАССИКА»
Стабильная заработная плата.
Полный социальный пакет.
Широкие возможности самореализации и карьерного роста.
Комфортные рабочие условия: современное оборудование, красивые торговые залы и офисы, специальные помещения для отдыха во всех аптеках.
Бесплатное обучение, программы повышения квалификации всех сотрудников
Система поощрений за плодотворную работу (премии, надбавки к зарплате, туристические путевки).

В «Классике» ценят работоспособных, ответственных, целеустремленных и доброжелательных людей.
Станьте частью команды профессионалов сети аптек «Классика» на долгие годы!

Вакансии компании

  • 26 января 2015, 18:46
    8660 просмотров
    Челябинск, 5/2, опыт работы: не имеет значения, образование: Высшее фармацевтическое
  • 26 января 2015, 18:45
    8594 просмотра
    Челябинск, 5/2, опыт работы: не имеет значения, образование: не имеет значения