Видео

Визитка онлайн: ищу работу

Уважаемый соискатель!

Мы предлагаем тебе принципиально новую услугу – резюме на видео! Проект "Визитка онлайн" дает возможность записать свое резюме на видео с размещением его на главной станице портала job-way.ru в течение недели.

Ваше видео-объявление поможет привлечь внимание потенциальных работодателей. Первые десять самых храбрых пользователей job-way.ru за участие в проекте получат памятный подарок от сайта!

Для того, чтобы принять участие в проекте "Визитка онлайн" необходимо отправить заявку со своими контактными данными на электронный ящик pr@job-way.ru с пометкой "резюме на видео". После получения заявки, сотрудники портала свяжутся с вами и пригласят для видеозаписи в офис.Для соискателей участие в проекте абсолютно бесплатное.



Визитка онлайн: ищем сотрудников


Уважаемый работодатель!


Мы предлагаем Вам принципиально новую услугу –вакансия на видео! Проект "Визитка онлайн" дает возможность записать информацию о вакансии организации на видео с размещением ее на главной станице портала job-way.ru в течение недели.

Ваше видео-объявление, несомненно, поможет привлечь внимание потенциальных сотрудников. Для того, чтобы принять участие в проекте "Визитка онлайн" необходимо отправить заявку со своими контактными данными на электронный ящик pr@job-way.ru с пометкой "вакансия на видео". После получения заявки, сотрудники портала свяжутся с вами и оговорят сроки и условия видеозаписи.



Профи своего дела

Магия молодости: специалисты по вечной красоте