Пейнтбол в RPC

Распечатать

Любите активный отдых? Командные игры вам интересны? Не хватает азарта и адреналина? Лучший выбор для вас – пейнтбол – командная игра, которая симулирует военные действия по определенному сценарию, на выбранной площадке. С помощью специального оружия (маркер) ваша задача поразить специальными шариками с краской противника. Краска на основе желатина яркого цвета, поэтому любое попадание видно и означает выбывание из игры, с течением времени она высыхает, а после игры хорошо отстирывается. Скорость полета шарика ограничена, не превышает допустимых пределов. Специальная защитная экипировка смягчает попадание, маска защищает лицо от краски, а налокотники, наколенники и защита шеи – полностью спасает от болезненных ощущений.

Клуб “RPC” будет рад увидеть мужчин и юношей, девушек и женщин, а так же детей на наших площадках. Большое количество спецовок разнообразных размеров дают возможность участвовать в пейнтболе всем. Однако соблюдение безопасности, инструктаж – обязательное условие для участия в игре. Дети допускаются к игре только под присмотром взрослых.

Пейнтбол – это динамичное, интересное хобби, которое уже стало спортом и серьезной подготовкой для военных. Организация такой игры может стать оригинальным подарком, а для фирм и компаний прекрасным корпоративным отдыхом для сотрудников. Такой вид досуга будет интересней, чем вечеринка или обычная поездка на природу. Наш клуб предлагает демократичные цены на этот вид отдыха, а так же дает скидки для постоянных клиентов и выезда больших групп.

Игра может вестись по различным правилам, но вначале необходимо выбрать площадку, на которой будет идти игра. Наша фирма дает возможность сыграть в пейнтбол в парке Гагарина на 5 площадках. Среди них: колеса, форт, бочки, деревня, пригород. Если данные площадки вам не подходят, либо вы хотите сыграть в особенном месте, мы всегда идем на встречу и готовы привезти всю необходимую амуницию на вашу площадку. Единственное условие, чтобы на ней было разрешено проводить такие мероприятия, и не было посторонних людей.

Выбрав территорию для игры и осуществив предварительный заказ, необходимо определиться с составом. Чем больше людей – тем интересней игра. Все игроки делятся на две команды и в зависимости от сценария, начинают игру.

Возможные сценарии игр у нас

Стенка на стенку. Простейшая игра, когда две команды по команде начинают движение друг к другу с целью убить всех противников.

Защита дота. Усложненная игра, со специальными вводными данными. Одна команда является защитниками, вторая атакующими. Задача удержать/захватить контрольную точку - дот. Для баланса количество защитником меньше, чем атакующих.

Захват флага. Задача команд захватить флаг противоположной команды и суметь донести его до своей базы. При этом необходимо защитить свой флаг. Составы равные.

Лучший стрелок. Самая интересная игра, при которой нет команд. Каждый сам за себя. По команде все игроки разбегаются от центральной позиции и начинают воевать. Задача выжить. Последний выживший игрок объявляется победителем.

Кроме этих стандартных сценариев наша компания готова составить для вас специальный сценарий, либо реализовать ваш. Это обычно подходит тем компаниям игроков, которые имеют сыгранный состав, которым необходимы новые задания или сюжет.

Только у нас после активной игры, вы всегда можете отдохнуть, уединиться и перейти к пассивному отдыху. Шашлыки, костер, пикник – все это мы поможем организовать, подготовить продукты, а наш повар приготовит их специально для вас.

И не стоит забывать взять с собой фотоаппарат – моменты, которые захочется пережить еще раз, обязательно будут, а фотографии всегда будут напоминать о пережитых минутах.

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Вход | Регистрация