Безлимитные тарифы мобильного интернета в России

Распечатать

Интернет в наше время является хорошим помощником в ведении различных дел. Использование всемирной сети значительно упрощает многие процессы и позволяет сэкономить большое количество времени, а иногда и денег. Я подключил мобильный интернет тут, быстрая скорость, качественное обслуживание.

Ресурсы, расположенные во всемирной виртуальной сети, полны самой различной полезной информацией. В последнее время стали появляться различные полезные сервисы, благодаря которым можно, к примеру, забронировать авиабилеты.

Активное использование интернета требует наличия специального тарифа, который позволит не считать мегабайты использованного трафика. Для владельцев компьютера с подбором оптимального пакета услуг у провайдера проблем не возникнет, но что делать тем, кто может использовать лишь мобильный интернет?

На самом деле, современные операторы связи предлагают довольно выгодные тарифы безлимитного интернета. В этой статье мы опишем основные тарифы двух ведущих сотовых компаний в России.

Начнем с Мегафона. Одним из самых дешевых пакетов является тариф “Базовый” – его стоимость всего двести пятьдесят рублей в месяц. В данный пакет входит полтора гигабайта интернет трафика, скорость скачивания – пятьсот двенадцать килобит в секунду.

После него идут безлимитные тарифы интернет с использованием технологии 3g. “Практичный Internet” – пакет, включающий в себя две с половиной тысячи мегабайт трафика, скорость скачивания неограничена. Стоимость этого пакета – пятьсот рублей в месяц.

“Оптимал” – три гигабайта трафика за триста пятьдесят рублей. Скорость ограничивается одним мегабитом в секунду. Данный тариф позволяет практически без ограничений посещать сайты, получать почту и по минимуму использовать услуги аудио и видеосвязи.

Самый дорогостоящий безлимитный интернет тариф от Мегафона называется “Maximal анлим Internet”. Его стоимость составляет тысяча четыреста рублей в месяц, скорость неограничена, количество включенного трафика – шестнадцать мегабайт.

Оператор МТС также имеет выгодные тарифы безлимитного мобильного интернета. “Бит” – пакет услуг, включающий в себя пятьдесят мегабайт трафика, которые даются каждые сутки. Стоимость подключения такой услуги – сто сорок девять рублей в месяц. “Супер Бит”, в свою очередь, это тарифный план, который стоит двести девяносто девять рублей в месяц. В него входит сто мегабайт трафика в сутки.

Кроме вышеперечисленных пакетов услуг операторы сотовой связи предлагают различные специальные тарифы, которые подойдут для различных компаний. Подобные корпоративные тарифы – возможность за довольно небольшую плату обеспечить связью и выходом в интернет всех сотрудников своей фирмы.

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Вход | Регистрация