Компания Корвет: годы работы и высокое качество

Распечатать

История компании "Корвет" началсь в 2007 году, когда была создана и поставлена первая установка. С того момента было изготовлено более 2500 единиц продукции, которые нашли свое применение на нефтяных промыслах регионов России и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Продукция и применение

Основной продукцией компании является современное насосное оборудование. Оно предназачено для использования на следующих объектах и ситуациях:

  • Нефтебазы;
  • Наливные эстакады;
  • Бункеровка судов;
  • Перекачка вязких жидкостей в случае возникновения аварийной ситуации;
  • Пролив нефтепродуктов и нефти и многие другие.

Оценка и состав компании

Качество и надежность продукции компании "Корвет" прошли испытание временем и выдержали суровые рабочие условия. В число заказчиков установок, изготавливаемых предприятием, входят "Транснефть", "Башнефть", "Роснефть" и многие другие.

В составе группы компаний присутствуют предприятия, занимающиеся производством оборудования и нефтяных насосов, промышленных установок. Также, "Корвет" предлагает все необходимое для автоматизации технологических процессов.

Выбор в пользу доверия и надежности

Качество всех установок компании проверяется по принятой в Росавиакосмосе системе. Каждая единица продукции имеет паспорт испытаний. Сам персонал ГК "Корвет" гордится производимыми проливочными стендами. Высокое качество изделий гарантируется обязательными испытаниями насосов непосредственно перед продажей. Для проведения проверки используется обычный воздух, светлые нефтепродукты, перекачиваемая среда или бензин.

Подобные испытания связаны с большими затратами, поэтому они проводятся лишь единциами производителей. Специалисты компании "Корвет" не экономят на качество своей продукции, поскольку к ее эксплуатации предъявляются особые требования.

В ассортименте представлены не только серийные модели насосного оборудования и установок. Инженеры готовы подобрать или создать продукцию по индивидуальному заданию заказчика. Штат предприятия состоит из мастеров высокого класса и грамотных управленцев.

Комментарии

  • Путин 11.12.14 21:53
    Хотя, возможно, не стоит...
  • Владимир 22.11.14 19:41
    Обязательно обращусь в Корвет...

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Вход | Регистрация