Работа в радость

Распечатать

Новая работа – почти новая жизнь. А уж если на старом месте Вам мало платят, до него далеко добираться, да и развитие давно прекратилось, пора покидать насиженное место и расти профессионально. Для этого и существуют такие удобные порталы, как Jobway, позволяющие найти работу по душе за считанные минуты. Главное – отпустить страх и ринуться в бой без сомнений. Здесь же, на сайте, есть форум для общения и взаимной поддержки, который можно охарактеризовать, как «Клуб ищущих работу».

Работа не должна забирать у Вас все жизненные силы, и пора развеять миф о том, что работа – это тяжелая лямка, которую нужно тянуть всю жизнь. Отдыхать от работы необходимо, как и получать за свое время и свои знания достойное вознаграждение. Мы предлагаем посетителям нашего сайта разместить свое резюме и указать в нем цель поисков, например «Ищу работу офис-менеджера», а далее потребуется регулярно обновлять его, ведь работа может появиться совсем неожиданно – с зарплатой в полтора выше, чем сейчас, в соседнем квартале, с интересными обязанностями и хорошим коллективом.

Поиски работы могут быть обусловлены не только амбициями, но и материальными побуждениями, желанием общения, стремлением пройти практику во время учебы. У нас есть работа для студентов, например, работа санитаркой или работа в кафе. Для пенсионеров есть вакансии – работа дворника, сторожа и работа вахтера. Учитель может неплохо подработать, если поищет работу гувернантки. Не ограничивайте себя только своим городом. Интернет дает возможность заработать и увидеть другие города, в которых всегда хотелось побывать. Найти такие объявления можно, сформулировав запрос «Ищу работу водителя вахтой» или «Ищу работу в Одессе водителем».

Если мысль о поисках новой работы или подработки посетила Вас более трех раз, пора перестать себя отговаривать и начать действовать. Именно такие решения всегда приводят к чему-то хорошему. И благодаря им наша жизнь становится интереснее и продуктивнее.

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Вход | Регистрация