Важно правильно себя преподнести

Распечатать

Легко ли найти работу? Да, если знать, что делать и верить в свои силы.

Что нужно для того, чтобы продать товар? Правильная реклама. На рынке труда механизм поиска работы или сотрудника не слишком отличается в этом смысле от купли-продажи товара. Работодателю важно найти для открывшейся вакансии хорошего специалиста, желательно за небольшие деньги. Соискателю же, конечно, хочется работать там, где достаточно платят и создают все условия для работы. Причем неважно, какую работу Вы хотите найти – работу на день или постоянную.

Поэтому самореклама необходима, и составление резюме – первый шаг, который Вам посоветуют сделать, если Вы зададите вопрос: «Как найти работу в интернете?» специалисту. Даже для того, чтобы найти работу консультантом, необходимо составить логичное и полное резюме. Вы должны убедить в своем «рекламном тексте» потенциального работодателя в том, что Ваш опыт и Ваши знания требуют достойной оплаты. Ведь Вы предлагаете свое рабочее время и навыки, которые поспособствуют улучшению дел в компании, и вправе требовать за это вознаграждение.

Как может найти работу продавец-консультант? Конечно, можно понадеяться на «авось» и лично обойти все магазины, в которых Вам хотелось бы работать. Но в этом случае Вам придется потратить много времени на заполнение анкет и разговоры с управляющими магазинов. А вопрос заработной платы, как правило, обсуждается на таких спонтанных собеседованиях в последнюю очередь. Совсем другое дело – найти работу курьера или продавца на сайте, где описаны условия и уровень оплаты.

С помощью нашего сайта Вы сможете найти работу водителем категории B, найти работу с жильем, не составит труда и найти работу для подростка. Вакансии обновляются каждый день, и от количества Ваших откликов на них будет напрямую зависеть возможность получить работу. Однако, без хорошо составленного резюме с описанием Ваших должностных обязанностей на прошлой работе, образования и личностных качеств Вы рискуете затеряться среди толпы соискателей.

К счастью, сегодня в интернете можно найти все, в том числе и форму для составления резюме. Просто впишите в соответствующие графы нужную информацию и будьте готовы к шквалу звонков. Не забудьте прикрепить сдержанную, нейтральную фотографию, где Вы доброжелательно улыбаетесь – это очень эффективный ход, показывающий Вашу искренность. Рекламируйте себя правильно вместе с сайтом Jobway.

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Вход | Регистрация