Уральская Дистрибуционная Компания «Эдельвейс»

Распечатать


Компания: Уральская Дистрибуционная Компания «Эдельвейс»

Дата образования: 1999 год

Открытые вакансии: менеджер по продажам.

Профессиональные навыки кандидата: законченное высшее образование

Условия работы:с 9.00 до 18.00, 5 рабочий дней/ 2 выходных дня, обучение за счет компании, еженедельная командировка по области, оплачиваемый проезд.

Заработная плата:оклад + %

Личность соискателя: мы ждем сотрудника, умеющего работать с большой отдачей и нацеленного на результат

О компании: Уральская Дистрибуционная Компания «Эдельвейс». Команда профессионалов, которая специализируется на продаже кофе, чая и кондитерских изделий. С 1999 года «Эдельвейс» начала своё развитие, как оптовая Компания. Сегодня компания работает со всеми сегментами рынка: линейная розница, сетевой ретейл, оптовая торговля, интернет-магазин и собственная сеть специализированных магазинов под именем «Лавка Кофе и Чая». «Эдельвейс» охватывает более 3 000 различных торговых точек от киоска до гипермаркета, от магазина у дома до оптового бокса, а в Интернет-магазине Покупатель делает заказ из любой точки России от Калининграда до Владивостока.

 

 

Хотите принять участие в проекте «Визитка онлайн» и рассказать о вакансиях вашей компании при помощи видео? Высылайте информацию с контактными данными на электронный ящик pr@job-way.ru. И мы свяжемся с вами!

 

 

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Вход | Регистрация